мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

01)  - Имя в реале - Катерина
02)  - Возраст - 22
03)  - Город - Челябиск
04)  - Игровой ник - PumPum
05)  - lvl и профессия - Спелсингер 63
06)  - Основное время игры (мск), примерный онлайн - (вечер) ~20-00  ~2-4ч в день
07)  - Основной чар? - PumPum
08)  - Какими еще чарами играешь (указать ники, кланы, профы, lvl) - пп52-BlastPP се52-BlastSE
09)  - В каких кланах состоял ранее - ни в каких
10)  - Во что сейчас одет (броня, оружие, бижа) - ава сет, хомяк +4, феникс бижа
11)  - Есть ли возможность одеться в B-А-S грейд - в S врятли одна смогу одеться, в А можно попробовать..
12)  - Опыт игры в Л2 (сервера, продолжительность) - 6 мес на Елморе и вообще в Ла2
13)  - Почему выбрал именно этот клан - почему бы и нет, нормальный клан, хороший онлайн
14)  - Чего ожидаешь от клана (альянса) в целом - фан, общение, кач
15)  - Чем можешь быть полезен клану (альянсу)- общение, кач, помощь в ПвП, лишний таргет при осаде :)
16)  - Отношение ПВП/ПК (счетчики) - пвп 6, пк 0 - ибо мыться надо ДО того как шмот упал  :P
17)  - Возможность использования TeamSpeak, Skype, ICQ - в общем то микрофон есть, програмки тоже, ну если что объясните как настроить, ведь правда?))
18)  - Кто из состава клана может дать рекомендацию - никто. в Гиране KETI всех желающих в клан приглашал(а), вот решила заявку написать

Отредактировано PumPum (23-08-2009 22:58:19)

0

2

девушек в клане мало, я не против)))

0

3

Йа ЗА!!!!111

0

4

не против вроде=)

0

5

За:)

0

6

Я  не против.

0

7

и я )

0

8

как то подозрительно в анкете ,к чему бы придратся :dontknow:

0

9

Asid написал(а):

как то подозрительно в анкете ,к чему бы придратся

да прям уж так и не к чему   :blush:
может искал плохо?))

0

10

PumPum написал(а):

16)  - Отношение ПВП/ПК (счетчики) - пвп 6, пк 0 - ибо мыться надо ДО того как шмот упал

правда ответ про отношение к сожалению так и не получено... счетчики это был уже доп.вопрос))

0

11

Krieger написал(а):

правда ответ про отношение к сожалению так и не получено... счетчики это был уже доп.вопрос))

нормально отношусь и к ПвП, и к ПК .. специально не ПКашу, да и счётчик ПвП не стремлюсь пополнить за счёт "случайно" флагнутых (берс мобу или удар вместо Waking Scroll), но если бьют меня или кого-то из пати.. стоять и смотреть не стану!

0

12

опасно )

0

13

PumPum написал(а):

15)  - Чем можешь быть полезен клану (альянсу)- общение, кач, помощь в ПвП, лишний таргет при осаде

падсталом :D

по теме, за !

0

14

PumPum написал(а):

нормально отношусь и к ПвП, и к ПК .. специально не ПКашу, да и счётчик ПвП не стремлюсь пополнить за счёт "случайно" флагнутых (берс мобу или удар вместо Waking Scroll), но если бьют меня или кого-то из пати.. стоять и смотреть не стану!

хорошо сказано! подтверждаю свое за)))

0

15

CHAOS написал(а):

падсталом

это чего значит?  тебе так смешно от того что я написала, что ты под стол сполз, или ты мне предлагаешь туда залезть при осаде?    :confused:
стронно, это я пошлая или мир с ума сошёл   :blush:

0

16

PumPum, да шутит он, массовик - затейник наш.  :D

0

17

Действительно и придраться не к чему, только вот не верится что 6 месяцев играешь - уж больно много знаешь:)
ПО теме ЗА - возьмите еще одну девушку, пусть Купер сойдет с ума  :D

0

18

Эт ты точно сказала у Купера чердак снесёт :crazyfun:

0

19

Берем, сегодня был дисмис, придется подождать до субботы. Надеюсь у тебя не будет с шаутом проблем как у предыдущих.

0

20

Рыжий кош написал(а):

Действительно и придраться не к чему, только вот не верится что 6 месяцев играешь - уж больно много знаешь:)

за "знания" мужу спасибо, он мне подсказывает.. а так-то я блондинка, но не по цвету волос, а по состоянию души   :flirt:
стараюсь "не тупить", но не всегда всё получается с первого раза.. надеюсь клан мне руки поправит   ^^

0

21

KET написал(а):

Надеюсь у тебя не будет с шаутом проблем как у предыдущих.

постараюсь, а лучше напиши кому пм в субботу, могу сама написать..

0

22

PumPum написал(а):

за "знания" мужу спасибо, он мне подсказывает..

он играет?

PumPum написал(а):

а так-то я блондинка, но не по цвету волос, а по состоянию души

а по аватаре и не скажешь)))

0

23

Не переживай, девушки в ЛА практисски все "блондинки"  :mybb:

0

24

Krieger написал(а):

он играет?

если односложно отвечу - ДА, ты ведь наверняка спросишь кто он что он где когда..

сейчас постараюсь кратенько, но исчерпывающе ответить :)
играет давно, персов много, клан только для саппорта (свой)
основой в клане не состоит..
что касается персов, если кто видел TudiTum, Tetley, OkiToki, Фенечка - это его.. всех не помню, но их больше чем 4 ))
да, и ещё в вашем клане у него есть знакомый - Yupiter (Алексей) они вместе работают..
ну вроде всё рассказала ))

Отредактировано PumPum (24-08-2009 11:53:27)

0

25

PumPum написал(а):

да, и ещё в вашем клане у него есть знакомый - Yupiter (Алексей) они вместе работают..

ну дык с этого и надо было начинать)))) будем юпитера теперь мучать)))

по теме игры:
у тебя тоже все начиналось
"ну вот, все время в игре, мне внимания не уделяешь...."

проходит неделя... с дивана, издалека...
"а че, на мультик чем то похоже..."

еще неделя... дышит над ухом...
"вооон туда беги... вооон того бей... соски включи..."

еще неделя...
"зарегай ка мне персонажа... хочу лукаря темного.. она такая душка..."

пысы: и вот уже как три года онлайна scarllet...
и теперь "жена, чо поесть есть?" ... "не знаю, я в рифте, не мешай.. "  :D

0

26

Тогда точно ЗА, велкам:) Во второй состав:)

0

27

Я тоже ЗА  :) а у Kriegera заберите админские права и забанить за ФЛУД!!!  :mad:

0

28

PumPum написал(а):

что касается персов, если кто видел TudiTum, Tetley, OkiToki, Фенечка - это его.. всех не помню

йопта мы с ним как то одно время гамали вместе и в одном клане состояли

0

29

Scarllet написал(а):

Я тоже ЗА   а у Kriegera заберите админские права и забанить за ФЛУД!!!

ну вот, ужина не видать... :hobo:
пысы: Ленчик, я ж любя, че обижатца то?  :love:

0

30

в пм KETI,  Катя

0