мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка2 (PumPum)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://otorvi.ucoz.ru/forum/7-77-1
совет: вступай в клан мужа, он тебя оденет, прокачает в окнах. Удачи.
отказ.

0

2

KETI, объясни plz почему отказано?
да, я подавала заявку в тот клан.. про мужа я по моему ничего не скрывала и в прошлой заявке про него тоже написано, так что не так то? :(

а что касается моих постов на форуме того клана, ты же не знаешь, что они мне в игре в пм писали   :'(

0

3

Я по этой теме ваще чо то не врубаюсь чо как у вас тут :dontknow:

0

4

А собственно муж в каком клане состоит и ник его?

0

5

муж ни в каких кланах не состоит!
ники в прошлой теме писала.. ну да ладно..
ещё раз про мужа
звать Андрей, 27лет

персы которыми играет: (все no clan)
TudiTum   спс78/некр78/варк67      нобл
Tetley      хавк76/спс76/варлок63   нобл
OkiToki    крафтер 75  -  в будущем саб и нобл

Саппорт (состоит в NightDew, клан ТОЛЬКО для СВОЕГО саппорта):
Фенечка(пп72), Fimida(ce73), Etna(ee72), SpyWay(bd72), Spray(свс60)
ещё есть гном Bear(спойл68), орк Еrokez(турант62)
магазинных твинков перечеслять наверно смысла нет, кому оно надо :)

ещё раз повторю.. нету никаких других кланов! NightDew - это только для саппорта и ВХ

0

6

Я реально знаю что у него есть клан для сапорта сам видел весь его сапорт, сам он был в одном клане со мной больше не видел его не в каких кланах

0

7

Барон что за клан?
по теме: а что Кать по той заявке ты этого спс уже получается  полгода качаешь?
опять же в заявке клану оторвах пишешь что нету у тебя сапорта оконного, что только будешь его качать. Тут уже в заявке у тебя есть вполне нормальные ПП и СЕ "пп52-BlastPP се52-BlastSE"
такое очучение что ты постоянно что то недоговариваешь, уж если начала про мужа писать и про остальное выкладывай все сразу
вобщем бери тогда у мужа перса Tetley      хавк76/спс76/варлок63 и подавай заяву этим персом.

0

8

когда я начанала играть мы договорились, что одевать он меня будет, но качаться я буду сама
саппорт друг ему отдал когда в том клане начали возмущатся что его у меня нет..
и заявку я писала уже что у меня есть пп и се ..
(друг больше не играет.. пароль сменён, кроме меня и Андрея больше его никто не знает)

да и ещё.. в заявке написан ава и хомяк +4  .. сейчас ДК и СоМ (с СА)
надеюсь наличее шмота не повлеяет на мнение обомне :(

0

9

Так по теме
Сделай пожалуста нармальную заявку а не сылку с другова форума клана (личтно у меня нет желания постояно метаца между страницами и читать флуд который там развели)

Не потеме
Муж заявку к нам в клан не писал, расматриваеться заявка кати, так что весь остальной флкд по етой теме прошу закрыть

0

10

DEAD Mopo3 написал(а):

Сделай пожалуста нармальную заявку а не сылку с другова форума клана (личтно у меня нет желания постояно метаца между страницами и читать флуд который там развели)

01)  - Имя в реале - Катерина
02)  - Возраст - 22
03)  - Город - Челябиск
04)  - Игровой ник - PumPum
05)  - lvl и профессия - Спелсингер 63
06)  - Основное время игры (мск), примерный онлайн - (вечер) ~20-00  ~2-4ч в день
07)  - Основной чар? - PumPum
08)  - Какими еще чарами играешь (указать ники, кланы, профы, lvl) - пп52-BlastPP се52-BlastSE
09)  - В каких кланах состоял ранее - ни в каких
10)  - Во что сейчас одет (броня, оружие, бижа) - ава сет, хомяк +4, феникс бижа
11)  - Есть ли возможность одеться в B-А-S грейд - в S врятли одна смогу одеться, в А можно попробовать..
12)  - Опыт игры в Л2 (сервера, продолжительность) - 6 мес на Елморе и вообще в Ла2
13)  - Почему выбрал именно этот клан - почему бы и нет, нормальный клан, хороший онлайн
14)  - Чего ожидаешь от клана (альянса) в целом - фан, общение, кач
15)  - Чем можешь быть полезен клану (альянсу)- общение, кач, помощь в ПвП, лишний таргет при осаде
16)  - Отношение ПВП/ПК (счетчики) - пвп 6, пк 0 - ибо мыться надо ДО того как шмот упал   
17)  - Возможность использования TeamSpeak, Skype, ICQ - в общем то микрофон есть, програмки тоже, ну если что объясните как настроить, ведь правда?))
18)  - Кто из состава клана может дать рекомендацию - никто. в Гиране KETI всех желающих в клан приглашал(а), вот решила заявку написать

это вторая заявка.. первую закрыли.. причём все фактически писали "ЗА"
после Krieger и KETI узнав что я писала заявку в др клан резко поменяли решение и закрыли тему

хотелось бы услышать от них, почему?  я всего лишь ищу клан..

0

11

PumPum написал(а):

lvl и профессия - Спелсингер 63

Пока только во второй состав клан зеро, основной после саба тобиш в ирдорат

PumPum написал(а):

это вторая заявка.. первую закрыли.. причём все фактически писали "ЗА"после Krieger и KETI узнав что я писала заявку в др клан резко поменяли решение и закрыли тему

Если хочеш вступать в клан то надо писать заявку в один клан и ждать рассмотреньия, если откозали пишеш в другой клан, при информацыи что человек пишет заявку еще в какойто клан тема просто закрывается, так что определяйся куда ты хочеш вступить

Пока не против испыталке во втором составе, восновном жду комента KETI

0

12

DEAD Mopo3 написал(а):

Пока только во второй состав клан зеро, основной после саба тобиш в ирдорат

с самого начала в Zero и собиралась.. маленькая я ещё  :rolleyes:

DEAD Mopo3 написал(а):

Если хочеш вступать в клан то надо писать заявку в один клан и ждать рассмотреньия, если откозали пишеш в другой клан, при информацыи что человек пишет заявку еще в какойто клан тема просто закрывается, так что определяйся куда ты хочеш вступить

ну так я же не просто так ссылку повторно прилепила.. все желающие могут посмотреть, что с момента последнего поста на том форуме прошло больше суток, там я писала 22 числа, а заявку в ваш клан писала 24

0

13

:mybb: лесом флуд :writing:

0

14

mealhouZze написал(а):

лесом флуд

что именно флуд? мне задают вопрос, я отвечаю...

0

15

Вобщем KETI временно не имеет доступа к интернету, но у него были веские причины тебе отказать:)
В принципе если есть огромное желание попасть именно к нам (а оно у тебя присутствует) - я не против, посмотрим на тебя, тем более ты уже одета:)
Весь флуд лесом - ждем KETI :)

0

16

дабы не зафлуживали временно прикрою тему. КЕТ откроет как появится.

0

17

отвечаю - был за, действительно, девушек мало, да и играть интереснее - разная психология на игру...
однако после того как почитал анкету у оторв и у нас, мнение поменялось
вопросы в анкетах практически одинаковые, а вот ответы почему то разные...
1. там у тебя твинков нету, тут они уже появились... ответ получен в этой ветке.
2. вопрос про знания и мужа пришлось практически "вырывать с боем", почему? есть что скрывать? так мы не звери, ты с нами играть хочешь, это все равно всплыло рано или поздно, и чем позднее, тем неприятнее для обоих сторон - ответ получил, барон подтвердил, в этой ветке.
3. что еще мы не знаем, но что может "всплыть" впоследствии?
4. почему такая целеустремленная попытка попасть именно к нам? я так понял после отказа у Оторв ты туда повторно не писала)) 

ответы я думаю, мы получим, когда KET откроет данную ветку форума, я этого делать не буду - лидер клана ZERO он, и именно ему принимать решение о приеме или отказе.

0

18

Берем на испыталовку, там будет видно. в субботу утром закончится штраф. в пм KETI, vagon

0