мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь оставте свой ник, профу и лвл. в случае приема мы вас найдем!!!!!!!!!

0

2

FeoFan!cl FallenAngels! на счёт алли!

0

3

TheGreatWarrior
Приветствую!
В данный момент идет обсуждения о принятии вас в Алли.

0

4

прива

0

5

Прив Феофан. жаль вчера так и не удалось толком переговорить. надеюсь, в ближайшие дни удастся!

0

6

Ну вот и удалось!))))

0

7

Фео. ну ты хоть в пм бы написал, что у тя доступа то нет)))) а то я ток ща случайно заметил. Короче добро пожаловать в раздел АЛЛИ. И своих приглашай.

0

8

Volunter [39] Palus Knight
З.Ы. через 30 мин. Volunter [40] Blade Dancer=))

0

9

Kurumo, 60 level, Sorcerer
По рекомендации Korvin.

Шмот: хома +5, кармиан сет,  Д-бижа.

По правде сказать, я пока присматриваюсь. Поэтому полноценной заявкой это назвать пока сложно.
Очень хотелось бы увидеть устав, а его, как я понял, пока что нет.
В общем, если я вам интересен - то я с удовольствием пообщаюсь с лидером или его замами.

0

10

Про Устав. Он как тот суслик, которого не видно, но он есть.))) На самом деле он щас лежит в Совете клана на переработке. В силу некоторых причин он лежит там уже очень долго.

Кстати, Ольге, которая Obscuress, привет передавай. Вы вроде знакомы.

0

11

Ммм.. вроде бы не знакомы. Но если встречу - передам :)

0

12

Мдя? ну мож перепутал) просто кто-то когда-то с похожим ником мне по одному вопросу с ней связанному отписывал. Ну да ладно. Тот вопрос закрыт ибо девочку эту наблюдал я вчера с иным значком над головой))

ЗЫ. По теме. Ты спрашивай основные моменты, какие тебя интересуют в клане, а мы те расскажем че да как.

0

13

Ага, окей. Мои вопросы.

1. Экономика клана, взносы.
В приципе мне не жалко отдавать 200-300к в неделю, это деньги небольшие. Но вопрос в том зачем? Клан с такими взносами в Б и А меня не оденет все равно, а в Ц мне одеться самому проблемы никакой нет. Игрок я относительно богатый (для одиночки) и скорее намерен одеваться и крафтить сам, нежели сдавать ресы в клан и неизвестно когда дожидаться получения шмоток. Впрочем, все это обсуждаемо.

2. Открытый набор в клан.
Если он действительно проводится в открытую, без рекомендаций и испытатаельного срока (то есть методом кричания на базаре "прие в клан! ПМ!"), то это, на мой взгляд, серьезный минус. Сегодня я вступаю в клан с одними людьми, завтра набирается какой-то левый народ с которым мне уже быть в одном клане неприятно.
Опять же, доверять клану становится очень тяжело при большой текучке кадров.

3. Есть возрастное ограничение в клане?
Мне 23 года. На мой субъективный взгляд, ребята, которым меньше 19-20 зачастую (но, конечно, не всегда) неадекватны. Если таких в клане много, это, пожалуй, не мой клан.

4. Где вы расположены территориально?
Я вот, например, живу в Москве. И мне интересно было бы хотя раз в месяц-два встречаться кланом, пить пиво, решать насущные вопросы.

5. Клан походы.
Совершаете ли вы их? Рейды, выбивание кусков/рецептов и тому подобное.

6. Политика.
Как я понял, клан входит в альянс? На чьей вы стороне в мировой политике? Находится ли клан в состоянии войны и с кем?

--------------
Вопросов намного больше, просто трудно сразу все вспомнить и описать. Потом спрошу еще.

0

14

Взносы в клане только добровольные, в клан без рекомендаций попасть нереально (рекомы членов клана), возрастных ограничений нету, народ в основном взрослый и адекватный, большинство ребят из Москвы, постоянный фарм РБ (если успеваем найти живых), клан лидер алли.

0

15

Все описанное ниже является по некоторым причинам моим личным мнением, хотя не думаю, что оно расходится с официальной позицией ибо времени то прошло совсем немного)) Накрайняк поправят мну если че не так.

1. В настоящее время экономическая составляющая является самой неурегулированной частью отношений в клане в связи с его расширением и утрясанием основного состава по сравнению с составом на предыдущих серверах (кстати именно с этим и связана переработка устава), но основные моменты перечислю.
а) налогов нет и не будет
б) людям, сдающим ресы на КВХ предоставляется бесплатный крафт с добавлением нехватающих частей. Т.е. если ты засветился в сдачах и те вдруг надо чето скрафтить, то от тя требуется только то, чего не хватает на КВХ для твоей шмотины (это относится ко всем запчастям как то рецы, куски и ресы).
в) В случае успешного отлова КЛа по совместительству Главного Крафтера онлайн (офис у него в Гиране) всегда можешь рассчитывать на бесплатные патроны.
г) Существует Касса клана, куда каждый соклан при желании может скинуть любую сумму. Деньгами распоряжается КЛ и тратит их на те же ингры для сосок и недостающие ресы для крафта.

Это основные экономические аспекты. Безусловно, такая система временная и будет заменена более совершенной и обязательной для всех по мере устаканивания состава клана и повышения степени доверия сокланов друг к другу, т.к. повторяю состав клана сильно изменился со времен его основания (около 2-х лет назад).

2. При переходе на этот сервер набор велся именно в открытую. Теперь, когда состав практически оформлен, думаю он резко изменится. Испытательный срок будет введен обязательно.

3. Возрастных ограничений нет и быть не может. Посуди сам, ну как я например смогу проверить скока лет человеку по интернету? Степень адекватности выявляется практически сразу. В течении одного-двух месяцев. Неадекватные незадерживаются. Кроме того, сообщаю, что подавляющее число сокланов перевалило отметку 20 лвл в реале и успешно качаются дальше) так что поговорить с кем тебе найдется))

4. Территориально, к сожалению разброс огромный... От Латвии и Украины до Тюмени вроде бы) Но в Москве живет достаточно много человек и совместные пьянки у нас уже имели место (правда опять же не на этом сервере, но думаю весной обязательно возобновим эту практику).

5. Обязательно. И наскока мне известно после различного рода неприятных событий предпочитаются чисто клановые (алли) походы на РБ без привлечения посторонних. В замесах клан тоже показывает неплохое единение, так что на помощь сокланов в проблемных ситуациях рассчитывать можно твердо.

6. Опять же наскока мне известно активных войн нет. Терки случаются частенько, но вроде до серьезной долгоиграющей резни ака двусторонний вар дело пока что не дошло(((.

Ну вроде ответил на все.

ЗЫ 2клан Ирдорат. Если че то не так сказал, то правьте сразу. Я то по состоянию на 2 недели назад написал))

0

16

Ок, все понятно в общем.
Мою заявку можно считать действительной.

Вы только не ответили насчет политики в целом - на чьей стороне альянс? Мне это по большому счету квадратно, но интересно.

И возник еще вопрос: есть ли у клана кланхолл и какая от него польза?

0

17

И тут же вдогонку: во многих кланах обязательным условием является пристутсвие установленной говорилки (ТС что ли). Как у вас с этим?

0

18

Кланхолла нет, но хотелось бы ибо рес с % и баффы бесплатно. Тока дорого это сильно да и заняты все и никто не продает. По поводу политики в принципе из моего поста следовало, что мы В НАСТОЯЩЕЕ время нейтралы.  Хотя если не следовало, то сорь - мое упущение (много букофф написал, сам понимаешь))).
Основной задачей клана и алли является рост как во внешних его проявлениях (лвлы, шмот), так и во внутренних (умение играть в целом и в различных частностях), а не влезание во всякие политические дрязги.
ТС конечно вводить нужно ибо удобней. Вроде сейчас это активно обсуждается. Но наличие ТС как ОБЯЗАТЕЛЬНОГО условия приема в клан думаю не будет никогда ибо маразм, т.к. не все чисто физически смогут его замутить.

0

19

Нер прав по всем вопросам кроме одного. В клан набор "левых" давно как закончен. Все приходящие являются друзьями кого-либо. И вообще набор практически закрыт в связи с невозможность набирать больше 40 человек :)

0

20

Нейтралы нейтралами, но кому-то ведь наверняка симпатизируете. Ну эт неважно.

Ну, я-то в общем-то тоже "левый". С Корвином, порекомендовавшем меня вам и мне вас, я знаком только по совместным походам на РБ. Так что я не могу похвалиться прям уж закадычными друзьями в клане.

Так что хотелось бы услышать ваш вердикт.
Я готов присоединиться к вам завтра.

0

21

Веришь -нет, никому не симпатизируем. Все это пока далеко от нас. Пример приведу как было на одном из других серверов. Жили мы значит жили, никого не трогали, а потом случилось так, что по какому-то стечению обстоятельств всякие мелкие терки стали случаться только с представителями одной из главных сил серва. Это вылилось в пару крупных столкновений, после которых нам был объявлен тотал вар, что фактически и предрешило наше решение присоединиться к другой стороне. Т.е. из вышесказанного следует, что пока нас крепко не зацепят или пока мы сами не встанем на ноги для заявления о своих амбициях, присоединение к какой либо из воюющих сторон или же вступление в крупномасштабный конфликт с одной из этих сторон врятли возможно.

Ну а по поводу приема ответит Хрон.

0

22

Nerev написал(а):

пока нас крепко не зацепят или пока мы сами не встанем на ноги для заявления о своих амбициях, присоединение к какой либо из воюющих сторон или же вступление в крупномасштабный конфликт с одной из этих сторон врятли возможно.

Полностью устраивает.

0

23

Kurumo
Совместные походы на РБ очень большой показатель человека. Бриар тебя рекомендовал, так что принимаем.

0

24

Чёт ник знакомый...  Курумо... А где Аль' Тор ?

Отредактировано Abron (09-03-2007 03:10:59)

0

25

CHAOS написал(а):

Совместные походы на РБ очень большой показатель человека. Бриар тебя рекомендовал, так что принимаем.

Паша , не Бриар а я рекомендовал =)  ники непутай =))))

0

26

Abron написал(а):

Чёт ник знакомый...  Курумо... А где Аль' Тор ?

Видимо есть человек с каким-то похожим ником. Не знаю ничего ни о каком Аль-Торе :)

0

27

LOVEDANCE 7 левела.Буду качать ЕЕ,один из самых быстро растущих чаров.
Ц вещички есть,в клане знакомая только 1(Маришка).Ненаю чего еще писать,сами спрашивайте...

0

28

Серенький
Добро пожаловать!
Ждем твоего 40го уровня со второй профой и приема в клан.

0

29

Хрон, очень прошу забрать у тебя право приема у всех кроме совета. не очень хорошо когда вот ждем будущего ее бережем место, а кто то возьмет и не спросив никого возмет непонять кого в клан. а потом сиди думай кто что и зачем

0

30

Акио приветики,я не непонятно кто,много у меня было персов(все боевые).Мне смысла нет боевого качать больше,я знаю что ЕЕ,ПП,БП,СЕ самые класные чары ,которые всегда найдут пати.Просто разум непозволял качать их,сейчас я понял выход 1.Это качать бафера и непарится :). Нехочешь небери,но ЕЕ я начал специально для вашего клана

0