мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив" » Общие вопросы » РБ (опять?, в какой раз? сколько можно? ... )


РБ (опять?, в какой раз? сколько можно? ... )

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю отписать проблемы походов на РБ и пути их решения, да и вообще все что с этим связано.

От себя отмечу:
1) очень долгие сборы;
2) раздол...во - может конечно и фан, но фан если ты при этом слил РБ, а не он всю пати и по нескульку раз и + слил все окна. Если  это фан, ты вы мазахист :)
3) флуд в чате (следует часто из пункта 2) , в следствие чего часто игроки пропускают важные команды.
4) многие не слушают пати лидера или лидера РБ похода (бьют без команды, при команде РЕЛОГ вообще тупить начинают, такое ощущение что это слово вводит всех в ступор :) )
.... ну и т.д.
я думаю многие могут продолжить...

ВОПРОС: Что с этим делать? ;)

0

2

А хоть что делй. Все это роходит с приходом опыта

0

3

Да вроде не дети все :)
А что 1-й поход на РБ, что 100-й, разницы никакой.
Ну хоть бы с первым пунктом справились, остальные ладно :)

0

4

ну тут можно много чего выделить.во первых несразу оговариваеться уровень рейда,поэтому либо отписывают в чате все или наоборот молчат ждут когда скажут какой уровень требуеться;и как всегда неверят что пойдут на рейда,так как есть опыт у всех как долго все собираються и в тот самый момент когда уже идут на рейда все начинают говорить бб;ждут когда именно ему бросит пати пати лидер,а тот его игнорирует так как пати лидер собирает сначала своих,а уже потом всех остальных кому останеться место.на самом деле так подумать ,то легче просто дальше бить мобов и набирать проценты чем ждать часа так полтора когда все наконец то собируться.все равно лут весь уходит куда то в али.тут надо какие то другие меры принимать.это у меня недавний опыт есть когда все собирались в азарте час это точно, апотом уже просто надоело ждать.но я не в обиде,благо есть возможность читать али чат(а там стока смешного когда все собираються и непонимают друг друга куда кто и зачем ))))))

0

5

Ужас... не знаю что там у вас в алли чате...
Но и из "левых" челов иногда собираються "убер-пати" .... на практике несколько раз было.... главное чтоб командовал один...
И норм... один раз за 3 часа вынесли 7 РБ 35-43.... пати было обычное, ток ПП был в окне, и пати собрали просто на стороне...

Просто бывает обидно и непонятно когда клан-пати или алли пати откровенно тупят... хотя, казалось бы, должны быть сыгреннее и опытнее...

Организованности не хватает :(

0

6

А почему многие работодатели не берут к себе работать родственников ?
Вот тебе и ответ.
А сборы затягиваются в основном потому, что люди новые на сервере заходят :)
Поэтому я хочу чтобы уровни в алли более-менее выровнялись, и ходить по карте всем алли.

0

7

Это справедливо когда не полное пати и донабор "левых" персов.... или когда пати вообще из "левых" )))

Я больше имею ввиду что даже клан-алли пати, когда и лвл есть и персы.... все равно сборы не намного быстрее, да и потом организованности тоже никакой.... :(

0

8

Видел сбор топ альянсов на рб.
1.Засылается разведчик.Беззз значка клана и али(нейтральный типа)
2.Сбор в городе у гк.
3.Баф там же
4.пришли,завалили,ушли.
Итог:Нет ненужных тупых разборок.Возникают только в случае появления двух групп одновременно.При удачном раскладе три рб за час.И потом даже на рб они в ТС сидят.
Помоему есть чему поучиться.

0

9

Фишка в том что мы пачки собираем по 2 часа, кто-то хочет в эту - кто-то в ту, кто-то из клана и поэтому хочет с кланом, кто-то говорит вот закинули меня к танку и сапорту - опыту нихрена не достанется, вот ИМХО в этом бОльший гемморой.

0

10

+1  :(

Надо так - назначили время, или просто решили, собрались, прибежали, убили и пошли по своим делам :)

0

11

Deeмер написал(а):

Фишка в том что мы пачки собираем по 2 часа, кто-то хочет в эту - кто-то в ту, кто-то из клана и поэтому хочет с кланом, кто-то говорит вот закинули меня к танку и сапорту - опыту нихрена не достанется, вот ИМХО в этом бОльший гемморой.

ммм ДА. собираем пати 2 часа и получаются пачки чесно фиговые- сбор кто куда должны решать КЛ и не кто другой. помоему мнению пачки должны быть следущие 1 или 2 пачки ( в пачке должны быть 7-8 магов некры или СХ 2-3 ЕЕ или СЕ. 1 пачка с танками и сапорты) что не получилось как недавно в 3 пачках по танку 2 пачкак ЕЕ и ПП а в 3 пачке нет не одного лекаря и ещё решили что в этой пачке должин тонкавать танк у каторого не видно скока ХП и МП. И кто может лечить и выстонавливать МП не видя скока. есть п.с. поэтому я и сдох 2 раза подряд что не кто меня не лечил поначалу пока я не начел кричать МАНА ХП

0

12

Так давно уже известно всем в какой пачке кто должен.Хиллеры и мп ззаливатель(хотяб один) полюбе с танком,свс тоже там.Если есть в пачке этой место то оно заполняется нюкерами.Остальные пачки это маги,бд,ее,ше.
И еще на рб всетаки не ради кача ходят.Вот это надо донести до каждого соклана,вдолбить в мозг.И приготовить  морально к тому што сольеш ты возможно больше чем получиш.

0

13

Да и еще тс.Потому што некоторых рб валят в три четыре захода.Голос он и в африке голос.Вовремя поступившая команда порой спасает много кого от смерти.

0

14

Просился в пачку к танкам, проигнорировали, видимо СвС им не нужен....

0

15

СвС не нужен танкам  :lol:

0

16

VafenSS написал(а):

Видел сбор топ альянсов на рб.
1.Засылается разведчик.Беззз значка клана и али(нейтральный типа)
2.Сбор в городе у гк.
3.Баф там же
4.пришли,завалили,ушли.
Итог:Нет ненужных тупых разборок.Возникают только в случае появления двух групп одновременно.При удачном раскладе три рб за час   
   сори незнаю как занести этот текст.неумею цитировать.одним словом-вот это грамотно.действительно.вот этому надо поучиться +1

Отредактировано wesel4ak (14-08-2007 11:18:22)

0

17

СвС не нужен танкам

БД не нужен магам ))))

0

18

СвС помоему ток лучникам и нужен... остальным не особо :)

На счет БД я б конечно так не сказал )))) Сейчас даж смотрю тенденция появилась в РБ пати обязательно брать БД, не то что полгода назад ;)

А по теме: можно закрыть ее, все равно чувствую ничего не поделать с пунктами перечисленными мной в первом посте.

Отредактировано Enya (14-08-2007 11:30:32)

0

19

Если неошибаюсь у свс песенка на хп есть.Помоему очень важная песенка на рб.

0

20

хмм... Баф ПП Регенрейшн 3 лвл дает примерно 18%, Сонг ов Лайф аналогично, в принципе если и то и то вешать = 36% ... но не вижу особой пользы, ток если место есть...
СвС хорош на каче маг-пати после появления Сонг оф Медитейшен, на каком лвл она появляется хз, Мелвину лучше знать, а мне лень смотреть :)
СвС еще хорошо гоняет парики для кача мелишников с пиками :)

0

21

Реген эт хорошо.Помимо кол-во хп и защиту.А вообще тут не показатели классов обсуждаются.Я привел стандартный набор пачки танка.Взял неспотолка.Инфу посмотрел у одного клана.Который в линягу уже гамает года 4.Ребята полностью одеваются только за счет рб.

0

22

Предлагаю также предлагать идеальные составы (при "прямых" руках конечно :) ) на РБ:

1) РБ 50+

2) РБ 60+

3) РБ 70+

Мое мнение:
1) танк(лучше ДА), Биш, СЕ, ЕЕ, маги (СХ или некры, моно сорков, но не спс)   (в принципе вместо 1 мага моно БД с танцами Мистик и Концентрейшн)  ... чую бурю возгласов: "А как же ПП???" ПП люди в окне ))))  Т.к. считаю, что в пати просто ненужен.

2) в принципе аналогично п.1, ток для некоторых РБ потребуется 2 пати, или 1,5 )))

3) аналогично п.2 и скорее всего лучше в 3 пати валить )))

Предлагайте ваши варианты ;)

0

23

VafenSS написал(а):

Реген эт хорошо.Помимо кол-во хп и защиту.А вообще тут не показатели классов обсуждаются.Я привел стандартный набор пачки танка.Взял неспотолка.Инфу посмотрел у одного клана.Который в линягу уже гамает года 4.Ребята полностью одеваются только за счет рб.

Да согласен в принципе, если есть место, то и свс пригодиться. Просто я про идеальное фулпати, которое наносит макс дамаг за мин время :)

Отредактировано Enya (14-08-2007 13:33:59)

0

24

И это...лукари на рб,тем более пачкой..никогда бы не стал такого танковать.

Свс пригодится,не если есть место,а под него надо выделять место.Песня на П.Дэф...Сонг оф Лайф+Блесс+ствол на хп=11к хп у танка.

Отредактировано Aion (14-08-2007 13:47:33)

0

25

А почему танк лучше ДА? ИМХО танк-РБ это паладин

0

26

На счет БД я б конечно так не сказал )))) Сейчас даж смотрю тенденция появилась в РБ пати обязательно брать БД, не то что полгода назад

имхо тенденция брать на РБ БД была уже давльно давно... и насколько хорош СВС для пати мили, настолько же необходим БД пати магов... так вот примерно

0

27

Deeмер написал(а):

А почему танк лучше ДА? ИМХО танк-РБ это паладин

отвечаю....у паладина нет Reflect Damage,на РБ аналогичных скиллов на танка никто и не кидает..хз почему,ибо он банально помогает поддерживать агро на танке.

0

28

А ты найди живого паладина ;) ну и у ДА хоть дебаффы есть ))) сейчас на РБ бывают всетаки проходят , мало ли, может ДА захотит хармстринг кинуть :)

Aion написал(а):

Свс пригодится,не если есть место,а под него надо выделять место.Песня на П.Дэф...Сонг оф Лайф+Блесс+ствол на хп=11к хп у танка.

А ты подумай, для Свс кого то из пати надо выкинуть :)  Биша? Не думаю. СЕ, ЕЕ?  Тоже бред. БД? Теряем каст спид и дамаг. Мага? Теряем дпс (чем быстрее валнем РБ, тем меньше он потюкает танка ;) )
Да и РБ пошли дурные, на многих проверял: при постоянном спаме хейта (тупо зажата кнопка) РБ все равно бегает куда ему взбредет :) Поэтому счтитаю дпс в пати приоритетнее дефенса танка.

Отредактировано Enya (14-08-2007 14:06:06)

0

29

Enya написал(а):

А ты найди живого паладина

я живой паладин...  :)

0

30

У нас в твинках тоже есть пал!
Из дебаферов на РБ самый главный это СЕ, ибо Wind Shackle рулит неподетски, только походу его никто не кидает)))

Отредактировано Deeмер (14-08-2007 14:15:33)

0


Вы здесь » мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив" » Общие вопросы » РБ (опять?, в какой раз? сколько можно? ... )