мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сори ухажу на споил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извините но я гдето нидельку буду сидеть на споиле хочу очень сом а штобе его с крафтить нуна лавешка и ресурсы асобено (СОП,КБП).Разесняю- Сломал свою Хому(( уже с хомой на 67лвл неочень поетому хочу крафтануть сом и вставить са если всё получитса то на осаде буду норм валить)) если хтото сможет помочь или какието придлоги пишыте я сайт буду навищать постояно или пишыте kalabok

0

2

ты хто вааще ?

0

3

мм лучше манорить, 3 дня успешно сданного хайлвльного манора ет почти все ресы на сом

0

4

Интересный подход)
иди на споил конечно.

0

5

имхо лучше нифига не делать, а повалить кланом рейдбоссов и за пол года одеться всем в А/Ы, сейчас за рб особо никто не палит (особо это когда он стоит не 3-5 минут, а от 15). Надо привыкнуть заходить в игру нужным персом по сообщению в аську от КЛа, быстро бафф и тп на к рб на фарм. обсалютно любой РБ на Элморе валится максимум в 3-4 человека в окнах.

0

6

можно и на рб, но никакого спойла, прощп манор, не напрягаясь по 3-4 бафа в катах в день я набиваю 500к АА+ 30 МА манором (это самое малое, а то и в день по 150 МА)

0

7

Хорошо допустим манорить а как там манорить где взять таблицу манора и васколько его здавать? Попробывать мона миня завут Рома из вашего клана ник  Pixto(((

0

8

l2db.ru  l2dc.ru да почти на любом более менее приличном ресурсе о ла есть таблица манора и статейка как это происходит. сдавать в 20.06  когда идет обновление манора.желательно с секундомером если сдаешь популярный ресурс, хотя ща онлайн у сервера не оч я иногда в течении дня подходила на ма сдавала в годарте

0