мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временное отсутствие меня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спешу с горячью сообщить, что у меня вчера умер комп :( ..собственно вовремя не заметил, что перестали работать вентиляторы и сгорела материнская плата.
А новый компьютер буду покупать лишь в конце следующего месяца, так как в начале уеду сдавать сессию во Псков. Буду стараться периодически заходить на форум с телефона, благо позволяет :).
:tired:

0

2

Доброе время суток Друзья, сессия успешно начата! Налаживаю месный онлайн от друга (примерно с 0:00 до 6:00) ибо сами понимаете надо готовиться к сессии, но возможно буду и днём/вечером.

0

3

:flirt:

0

4

Вот и прошла сессия) , сдал на хотрошо и отлично! теперь завтра вечером возвращаюсь домой и первого числа на работу ); ...эх

0

5

грац со сдачей сессии) молодец)

0

6

Спаси6о :)

0

7

Вопшем напишу сюды, инету сейчас настал каюк, так что до конца августа врятли  появлюсь онлайн, уехал отдыхать на Селигер)

0

8

Визет Bibe :(

0

9

Вот так вот да друг ну спасибо тебе  ДРУГ покинул меня  ))))))))))))))))))))))))))))    удачки отдохнуть))))) смори тама не балуйся ))))

0

10

фотки многа не пей, за буйки не заплывай....  :D

0

11

Рыжий кош написал(а):

Визет Bibe

Не то слово, вот тока бы дождаться дня уезда, без интернета)

Osmadey написал(а):

Вот так вот да друг ну спасибо тебе  ДРУГ покинул меня  ))))))))))))))))))))))))))))    удачки отдохнуть))))) смори тама не балуйся ))))

Да дружише не пережывай ето не надолго, соскучиться еще не успееш)))) А воть наболуюсь я там в доволь))))))))

Krieger написал(а):

фотки многа не пей, за буйки не заплывай....

Ну много не мало, главно чтоб состояние до дома вернуться было)))

0

12

DEAD Mopo3 написал(а):

А воть наболуюсь я там в доволь))))))))

-дорогая, я везу тебе сюрприз...
-вези, вези, щаз все лечат...
:D

0

13

DEAD Mopo3 написал(а):

Krieger написал(а):фотки многа не пей, за буйки не заплывай....       Ну много не мало, главно чтоб состояние до дома вернуться было)))

домой пойдёш на пилоте) автокликере))

Отредактировано mealhouZze (04-07-2009 11:00:59)

0

14

mealhouZze написал(а):

домой пойдёш на пилоте) автокликере))

нееее чтоб дойти придеться бота грузить)))))))))

0

15

Собственно почти все знают, суть такова : уезжаю на 2 недели в Саратов  :rolleyes: , в отпуск. Всем желаю удачи!

0

16

вернулся.

0

17

C приездом! Даже раньше запланированного срока :)

0

18

На конец-то, а то мне плохо без коневода было :'(

0

19

Chris†ener написал(а):

Даже раньше запланированного срока

да, это так)) досрочно справился =)

Alfa написал(а):

На конец-то

к вашим услугам =)

0