мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё отсутствие в игре!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

!!!

Отредактировано Руслан (03-06-2009 21:53:55)

0

2

Удачи на экзаменах :flag:

0

3

Бла бла

Отредактировано Руслан (03-06-2009 21:54:07)

0

4

!!!

Отредактировано Руслан (03-06-2009 21:54:18)

0

5

http://fortnox.ucoz.com/forum/2-201-1#2829

1. Ник персонажа на Elmore:rusmen
2. Профессия:Некр
3. Текущий уровень:73
4. Время on-line:онлайн оч хороший часов 5-10)до 11 числа не играю,ЕГЭ сдаю((
5. Обмундирование (оружие\броня):ава сет,валя +3 с са(сом могу намутить быстро,ток с са проблема( , мадж сет точеный!
6. Отношеник к Пк и Пвп:пкашу ток в крайнем случае,а к пвп никакое)
7. Счетчик пвп/пк:15/3
8. Есть Ли Нубл и Саб Класс и на Кого:пока что нет!хочу взять на свс)
9. Чем будете полезны клану:фармом,хорошим советом)
10. Что хотите получить от клана:совместный фарм,осады,общение)
11. Цели в клане и в игре: быть самыми сильными))
12. Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера:думаю имеются)
13. Опыт игры в online-RPG:около года)до начала этого года играл на тиамате,потом захотелось ещё больших ощущений!
14. Рекомендации членов клана (через запятую, только тех кто вам дал официальную рекомендацию):рекомендаций нет)знаю пару челов из вашего клана MAXAOH и Shannara
15. Имеете ли вы полный контроль над аккаунтом:да
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:состою в ирдорате(Спарта),пока что,просто всегда нравился ваш клан)один раз ваши ребята мне оч сильно помогли и я поставил задачу попасть в ваш клан)
17. Наличие ТС,микрофона:имеется!
18. Ознакомлены ли с уставом Клана и согласны ли с игрой в клане по уставу?угу
19. Твинки( Ники профы лвлы кланы в которых состояли ): их много:две се 55 и 75(Rexona и Kpab4yk)лвл,пп (Sashkapp)55лвл,два гнома крафт и спойл(RusMen2 и zzzGnomkazzz) 52+,бд с 3 профой ток акк не мой и др которыми я не играю!на тиамате более 10 персов)
_________________________________________________
Немного о себе:
1. Имя, возраст:Руслан возраст 17
2. Место проживания:Казань
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):пока что учёбой)готовлюсь к поступлению в ВУЗ
4. Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:не пью не курю,а чё ещё исправлять)
5. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:общительный всегда могу дать совет)
6. Каким человеком вы себя считаете: впооолне адекватным и отзывчивым)
7. Интересы: Футбол,хоккей(короч я люблю спорт),Девушки и Л2
8. Отношение к людям: всё зависит от человека)
9. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.) я играю дома,интернет высокоскоростной 500кб до 1 мб)

Пишу заявку заранее рассчитываю к вам ток после взятия саба!

Тру Русик, просто тру.
Удачи нокланом на просторах эльмора.

0

6

некрасиво однако....

0

7

Аминь...

0

8

незнаю как и сказать както мне довелось с  ег столкнуться, легкотня )

0

9

Хммм значит так шпион говоришь,а зачем мне выходить из спарты если вы не дали ответ!я сказал что к вам в клан рассчитываю ток после саба иначе вы мну не примите!Мну заипали эти вары,мне кажется что все топ алли просто ненавидят спарту!корочь мне оч нравится ваш клан,потому что я видел вас в деле!

просто трус ))))

0

10

А ты думаешь многие любят хантеров? Наивный чукотский мальчик:)

0

11

Чо я магу сказать, в Форт Нокс тебя невозьмут эт точна  :flirt: да и в любой другой топ клан тоже  :D  ты себе рекламу сделал оч хорошую.

0

12

Запомни "ДарагоЙ"   ни один норм клан за такие выходки тя даж близко подпускать небудет  :D  но рассмешил неплоха))) об Хантерах размечтался  :canthearyou:  наивный)))

0

13

Да и отношение к ПВП ( никакое ) меня ваще убило  :cool:  Токо в ряды Хантеров таких набирать нада  :playful:

0

14

вот только но кланом ты и прокачаешься в окнах.... возможно, а такое ходячее мясцо с валей и в аве только в топ кланах и ждут)))

0

15

я от вашего клана ничего не получил:ни кача,и фарма ток врагов ножил!

НИ С ЧЕМ ВЫ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ! Осады тоже кавно!!!

0

16

Вот все получили массу Фана а ты один такой "Адарённый" никуя неполучил  :hobo:

0

17

Прежде чем задавать вопрос "что мне сделал клан?" может стоит задать себе вопрос "что сделал для клана я?"

0

18

Руслан написал(а):

я от вашего клана ничего не получил:ни кача,и фарма ток врагов ножил!
НИ С ЧЕМ ВЫ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ! Осады тоже кавно!!!

типа в воду газанул что ли? так в таком случае больше горохового супа кушай... а то как то несерьезно ... ладно бы спокойно ушел, уже облажался (я тут в спарте пока саб не помогут сделать... мне надоели вары... все ненавидят спарту... никакое отношение к пвп и т.д. и т.п.)...  иди уже....  твое отношение к кланам тоже уже видно... не уверен, что ты такой нужен будешь в те "топсуперпуперкланы" куда ты так рвешься... как правило там уважают постоянство и честные отношения, да и пвп там почему то постоянные!!! (удивительно, правда? )... а то вдруг тоже "пойдешь на недельку - другую" экзамены сдавать, а сам в это время анкетку где нить карябать (ой, какой прошлый клан плохой, но я от них пока не хочу идти, мне надо еще дворянином стать... так вы тут эта, подумайте, и примите меня такого прямо хорошего в свой супер клан...)

0

19

После всего вышеперечисленного я в шоке...

"Разве можно, быть таким ничтожным?? Казаться другом, а быть на деле сукой!" © Clockwork Times

0