мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сх хочу в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)  -имя в реале-саня
2)  -возраст-17
3)  -город- сальск
4)  -ник в игре-bes93
5)  -лвл (от 65+) и профессия - Spellhowler 72
6)  -в какое время суток играешь чаще всего (по мск) примерный онлайн. играю с утра до 21:00 (временые проблемы)а так постоянно
7)  -это основной чар или есть еше. Какими еще чарами играешь / их ники /в каких кланах состоят-это основа еще есть спойл 50,пп55,се60,ее60
8)  -в каких кланах состоял ранее SimpleScrereem,IgnorantFear,LifeBringers
9)  -в чем сейчас одет (броня / оружие / бижа)-ава,хома +3 акум,мж бижа
10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд-a,s нет
11) -как долго играешь в Л2-год
12) -почему ты выбрал именно этот клан-качался с вашим сокланом Ladecooper он сказал что норм онлайн
13) -чего ты ждешь от клана и от алли в целом-клан кача,масовых мероприятий.осад рб.уничтожения варов!помощь в квестах и 3 профе
14) -чем ты можешь быть полезен-сх самый сильный дамагер седи магов пригодиться всегда
15) -кто из сокланов может тебя рекомендовать--osmadey,ladycooper

0

2

малость не правильно последнюю строчку написал я тебя рекомендовать ну ни как не могу потому что мы ток были в каче один раз и что бы рекомендовать надо быть знакомыми я думаю Куп тож самое скажеть а так жди вердикта от других сокланов ))))))

Отредактировано Osmadey (06-06-2009 19:32:34)

0

3

ну я последний вопрос не в прямом смысле поня что вы за меня пишетесь!а то что знаете что я не кидала и не пидар!а дальше в этом убедитесь если будем сокланы)

0

4

Я против

0

5

давайте возмем

0

6

Почему ушел со всех этих "SimpleScrereem, IgnorantFear, LifeBringers" кланов ?

0

7

первые 2 развалились последний почти онлайн 0!

0

8

за

0

9

sanybes93 написал(а):

а то что знаете что я не кидала и не пидар!

как можно один раз покачаться об этом узнать  >_< если п кто нить их них закена например выкинул а ты поднял и вернул это да

Отредактировано Akio (07-06-2009 19:47:24)

0

10

"" если п кто нить их них закена например выкинул"" я б ни вернул!потому что сам подумай ВЫКИНУЛ а не дропнул!раз выкинул значит не нужен xD!А ВОТ если б дропнули тогда другое дело

0

11

так че я принят или нет???

0

12

Берем на испыталовку 2 недели.

0

13

ок.как штраф пройдет кому в пм стукануть?

0

14

Любому с клана, передадут тем у кого прием есть.

0

15

передумал чтоль ?

0

16

Вероятно именно так.

0