мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Клан Swords of Justice входящий в альянс UD предлагает Вам еженедельныё встречи в коллизее скажем в подедельник алли на алли в 00-00 (после олимпиады). Это я думаю будет интересно как и для вас так и для нас. Поводом послужило то что вчера мы с вами там неплохо пересеклись всем понравилось , а во что это превратиться в вар или совмесные походы на Рб покажет время. Подумайте над нашим предложением...

0

2

Fanat.ru написал(а):

в 00-00 (после олимпиады)

Это по Москве, как я понимаю. Чёт поздновато. Хотя у меня 23-00 будет.

0

3

Я за!! Реальное предложение!!

0

4

Поддерживаю!

0

5

Рыспектно..я за,я всегда за)

0

6

:attack:  :attack:  коммандо

0

7

:medved2:  :attack:  :attack:

0

8

ха деловое дружеское предложение! очень всем понравитсья я уверена вот почеум в вар должно превратиться даже и незнаю.если тока небудет принимать игру в реальность и будем сливать и сливаться в наслаждении.я вот слышал некоторые получают огромное удовольствие когда их бьют )

0

9

сорри за офтоп.... Вакул, ты походу точно точно пьяный сегодня....
ЗЫ..999999999999

0

10

Ну если Вы непротив тогда до встречи в ближайший понедельник в коллизее.

0

11

Fanat.ru, в понедельник помоему не самое лучшее время... у нас многие работают, поэтому предлагаю собираться в субботу днем или ближе к вечеру..

0

12

По выходным фана и так хватает да и в 00-00 в субботу все уже бухие сидят , у нас тоже все работают ,но часок я думаю уделить можно в понедельник.

0

13

Ну я не знаю... мне в понедельник и во вторник, как и в остальные рабочии дни вставать рано на работу, так что я к сожаленижю не попадаю(((

Отредактировано Deeмер (28-06-2007 07:42:20)

0

14

Угу, и я тож не попадаю, а жаль, жаль. Как насчет оставить это время и назначить еще одно? Пускай все бухие сидят, какая разница то? :) Кто хочет тот придет. Личное пожелание - пораньше устраивать, хоть в понедельник хоть еще когда. Хотя бы на пару часиков. Потому как это у Аброна будет 11, у некоторых будет 4 утра... :). Предлагаю оставить то время, и назначить еще одно. Часиков в 10 по Москве, в какой нибудь из дней. А так поддерживаю конечно :).

0

15

Ну давайте в 23-00 по понедельникам , нам тоже было бы удобно пораньше.

0

16

коммандо  :afftar:  :attack:  :attack:

0

17

Ну вот и настал день Х , надеюсь всё у нас сегодня получиться , мы ждём вас в 23-00 по серверу  :attack:  :yahoo:  :attack:

0

18

Спасибо всем кто пришёл, кто не пришёл в след раз прийти обязательно :)

0

19

а если один компутер на двоих(((
зы: Моя вторая половина присутствовала, я поддерживал морально)))

0

20

Повторим сегодня ? ;)

0

21

Естественно , просьба сразу определить лидера с кем мне держать связь для удобства , потом чё ещёб хотелось бафаться мин за 10 , а то за 1.5 часа 5 боёв как-то мало , ну и типа правел ресаться тока бишем и ее , убили отходить на свою сторону вдоль бортика , а не через середину.
Может есть ещё какие-то пожелания?

0

22

Согласн, кого реснули на поле боя - тот имеет право участвовать дальше, кто сам реснулся сидит ждет следуещего раунда.  коммандо

0

23

Или полежит пускай на земле, ниче страшного. До окончания боя.

0

24

После боя нужен полный рес маны.

0

25

сеня дратся бум ?))

0

26

Всем привет!
Замечательная традиция складывается!
Тока может на 22.00 перенесём? Работа, раннее вставание, сонное натыкание на углы по пути в ванную... Чревато травмами это...  :D
У своих тоже спрошу. Потом отпишусь.
Кому будет рано - может позже подходить. Мне лично было бы удобнее пораньше.

0

27

Я за 22. Вчера не смог, не получилось, жаль.

0

28

Я этот вопрос поднимал на 1й странице... +1 к 22.00
ЗЫ вчера был  ;)

0

29

22.00 За!!!

0

30

22

0