мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

По мне хоть с утра  :attack:

0

32

Чё-то у нас активность и посещаемость совсем упала, как в игре так и на форуме.
Не знаю сколько нас сегодня придёт к 22.00, но сорк точно будет!!! :yes:

0

33

В хорошую погоду играть не тянет совершенно. Поэтому играю в плохую погоду или очень поздним вечером :)

0

34

норм пришло )))

0

35

вот хады, стоило мне только уехать и уже начали сразу про***бывать бои все ))))) ну как так можно )))) и это, Серёг, Пашка, Андрюх - тащите народ в ТС, у нас норм онлайн в алли, а то задолбало уже, в ТСе человек 9 максимум (

0

36

Мама родная кто обьявился)...Андрюх трабла в том,что я сам понимаеш больше половины недели в линяге вечером сидеть не мог :(....хотя :D
Продинамил я только один бой.

Отредактировано Aion (19-07-2007 15:37:49)

0

37

Сегодня в 22.00 - не забываем  :)  коммандо

0

38

коммандо Сегодня будет жарко  :yahoo:  :attack:

0

39

Угу, будем отыгрывать прошлый понедельник  :attack:

0

40

Все помнят что сегодня понедельник? 22 по Москве начало  :)

0

41

какой у нас адрес канала и канал в тсе?есть на форуме инфа?

0

42

Смотрим тут

0

43

Раздовили)))

Я думаю ни вам ни нам непонравилось 1.5 часа сидения в коллизее , 20 мин бафа 5 сек пвп и опять 20 мин организации.

Так вот предлогаю :
для поднятия интереса к понедельникам проводить турнир по следующим условиям , наш онлайн составляет от 9 до 15 человек , ваш примерно от 10 до 50 , так вот предлагаю наши все бьються раунд против ваших 2 патей(неболее) , мы находимся под ноблесс бафом с 2-3 Се и после боя нам надо 5 мин для востановления маны и мы будем готовы биться против вторых 2 патей и тд. в это время первые пати бафаються и готовиться снова.
Цель понедельников в том чтоб научиться мпвп собрать нормальные пати, а не давить катком.

Может у вас есть какие предложения.

0

44

Предлагаю просто пойти нашим пачкам на вашу сторону... и реально будет масспвп

0

45

черт когда же я попаду на эту тему никак немогу время найти для колизея(((((

0

46

Если ваши пойдут за нас , то оверы будут лечить как ту так и другую сторону , что ниесть хорошо.

0

47

Fanat.ru написал(а):

Если ваши пойдут за нас , то оверы будут лечить как ту так и другую сторону , что ниесть хорошо.

... и продолжалась их битва триста лет и три дня ... (где то подслушанное...  :D )

0

48

Битва по очереди - есть выход!  :attack:

0

49

Может АоВ позовём? И наваляем им двумя альянсами ?  :lol:

0

50

А что идея неплохая) 2 алями всех драть)) :)

0

51

Я имею в виду оъединится с УД, и побить кого нить ещё, можно АоВ. А можно и Вечных попросить.

0

52

ну да выставить наш зерг против ихних хай лвлов  :attack:

0

53

Да лан новичкам в этом деле везёт, так что все бегом на осаду))))

Отредактировано Khanyl (03-08-2007 09:26:17)

0

54

Народ!!!!!
В последнее время стали плохо собираться  :(  я конечно понимаю что лето и тд, но...
предлагаю пересмотреть день недели и время.. например, имхо, больше бы народу собиралось в выходной день, или в ту же самую тяпницу)) ну пришли все пьяные - зато фан и тд, надо если серьезно потренироваться, договорились и встретились как-нибудь в будний день!!! но понедельник это зло((
Предлагаю лидерам пообщаться на эту тему, ну, и, конечно, обсуждаем!!!

ЗЫ Предлагаю собираться в пятницу часов в 10 по Москве, либо в Воскресенье часов в 8-9 вечера!!! Второе даже предпочтительней, тк в понедельник кому куда...кто на работу, кто на учебу и тд...поэтому многие сидят дома

Отредактировано Deeмер (07-08-2007 07:11:21)

0