мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)  Дмитрий
2)  29
3)  Донецк, Украина
4)  Chui
5)  варк, 64 лвл
6)  в будни с 20:00 до 23:59, иногда могу часов до 2-3 ночи, в выходные - как получится, то в игре весь день, то нету совсем
7)  это основа
8)  был в клане Diablos, выгнали месяца три назад из-за отсутствия дневного онлайна (днем то я на работе), с тех пор не играл тут, на ру-оффе был, сегодня вернулся сюда
9)  дули кеши+1, спирит стафф с са, бв-лайт, бо
10) уже в Б, выше грейдом - сам не смогу
11) что-то около года, точно не знаю
12) сегодня зашел, увидел в Адене кричат, наисал заявку
13) общение, помощь в прокачке, набора опыта для пвп
14) ну, как варк - наверное бафами

0

2

ну за испыталку  :blush: а чо на руоффе непонравилось ???

0

3

варк всегда нужен в клане!Я за испыталку)

Отредактировано Руслан (13-05-2009 21:50:36)

0

4

Не понравилось то, что нельзя поменять ни одного файла настройки, они скачиваются заново при запуске клиента, даже разрешение экрана сбрасывается периодически.
а из этого следует:
1) нет свободного зума
2) камера постоянно стремится смотреть только впереди персонажа, при фарме на париках люблю камеру крутить, несколько раз помирал из-за того что на камеру отвлекался
3) настройки графики на максимум что может клиент, из-за этого 800Мб++ памяти съедает клиент уже через пол часа игры, а через час - 1.5Гб
у меня на компе всего-то 1Гб, и получается, что через час игры прогрузка после ТП около 3-7 !минут!
Хотя тут, на Эльморе, за сутки в игре: каты, рифт, ТОИ, ТП по городам, до 600Мб памяти клиент кушает, прогрузка на ТП - 10-15 сек.
4) ну и основная причина - чара (тоже варка хотел) до 26 лвл прокачал, и еше четверых темных до 20 лвл, а так и не смог накопить денег. На сегодня там в сумме на всех чарах 8116 аден.
Короче - в попу этот ру-офф. Лучше на умирающем сервере играть в удовольствие и отдыхать, чем на развивающемся пахать как на работе.

----------
Кому, когда ПМить?

Отредактировано Chui (13-05-2009 23:12:51)

0

5

:cool: +1

0

6

на сервере уж ноблы одни почти)  интересно как чару 60+ пати искать,с  сабами чьими то что ле

0

7

штраф на прием у клана пройдет - примем на испыталовку.

+1

8

Почему Акио незаблокирована ???

0

9

омг. у нас проблемы какието? это открытая часть вроде

0

10

Это форум клана а не кого попало !!! Брысь отседава   :mad:

0

11

serijcooper - спокойнЕЕ нада быть, спокойнЕЕ...
Akio - это раздел не флудильня вообще то... тут анкеты оставляют... и их же обсуждают... если не хватает общения на руоффе... ищи его в жизни... или в разделе флуд (тут он называет треп)...

Отредактировано Krieger (15-05-2009 20:39:06)

0

12

CHAOS написал(а):

штраф на прием у клана пройдет

когда примерно?

0

13

завтра вроде.

0

14

да я все тоже не дождуся когда же воскр  но все же хоть моё слово ничего не значить но мне кажеться что этот парниша  вместе с Веней ибо она тут как тут объявилась ооооооооооч подозрительно мне это как бы не вышло тож самое

0

15

0_0 ваще хз кто это. первый раз вижу слышу, варкам 64 лвла никогда особо неинтересовалась) на ру офе пока не играю поприичине отсутсвия такого колва времени которое туда требуеться. по сабжу грац с живым варком сап всегда хорошо)
пы сы сори раз кому то я помешала в этом разделе

0

16

Вень, тебе замуж надо, не до линейки станет :)

0

17

хммм, нада) да, согласна:DD  но от детей у мну пока голова болит(
по сабжу а чего у вас  мало людей отписываеться? вроде бегает же народ

0

18

За 1.5 месяца в клане вкачал 1.5 лвл.
Вечером пати фиг найдеш, ни в клане, ни в алли.
В июле устраиваюсь на вторую работу (не от хорошей жизни и зарплаты).
Заходить в игру смогу только вечером, даже, скорее всего, поздним вечером.
Смотрите сами - хотите выгоняйте, хотите - оставляйте.

0