мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)  Олег

2)  -возраст-18

3)  -город-Лисичанск

4)  -ник в игре JIeD

5)  -лвл (от 70+) и профессия Спелсингер 61

6)  -в какое время суток играешь чаще всего (по мск) примерный онлайн. - С утра и до вечера

7)  -это основной чар или есть еше. Какими еще чарами играешь / их ники /в каких кланах состоят - Это оснавной чар,У меня есть еще фул сапорт СЕ-78,БД-78,ЕЕ-78,ПП-66,СВС 70

8)  -в каких кланах состоял ранее - Невкаких я неиграл 3 месяца,последний рас помню отдал ак знакомому.Щас пасс сменил некто зайти неможет.

9)  -в чем сейчас одет (броня / оружие / бижа) - Авадон Хома акум бижа  ц и 20кк спс Виргилу дал 100кк налом как знакомому на раскрутку.

10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд - покаместь незнаю

11) -как долго играешь в Л2 - Год

12) -почему ты выбрал именно этот клан - Потомучто предлогали

13) -чего ты ждешь от клана и от алли в целом - От алли фана общения и взаимопонимания.От клана помощ в каче фарме общение.

14) -чем ты можешь быть полезен Помагать в пвп,кач,подгрузить окошек

15) -кто из сокланов может тебя рекомендовать Ну помню токо LadyCooper он тогда предлагал но чара я отдал.ну а щас думаю куда вступить.Задавайте вапросы с удовольствием отвечю.

0

2

Ммм я помню я был овером 73 ты был 60 и с тех пор с таким саппортом не вкачался? я хз...подозрительно...

0

3

Руставели написал(а):

Ммм я помню я был овером 73 ты был 60 и с тех пор с таким саппортом не вкачался? я хз...подозрительно...

Если ты внимательно читал я 3 месяца неиграл я этого чара бросил на 55 лвл последний рас на рб в Орене c LadyCooper я пообщался на счёт клана щас я решил вернуться в игру,а те кто на этом чаре играл у них такого сапорта нету :) А вкачаться ты прав с таким сапортом легко.

0

4

Ну может ты качнешься сначало до 70, посмотрим твое стремление и будем уже говорить.

0

5

23-04-2009 20:47:40
Автор: JIeD
Гость
Зарегистрирован: 23-04-2009
Сообщений: 1
Уважение:  0
Позитив: 0
IP: 195.58.248.146
Провел на форуме:
29 минут
Последний визит:
24-04-2009 21:54:42

1)  -имя в реале- никита
2)  -возраст -18
3)  -город- киев
4)  -ник в игре- JIeD
5)  -лвл (от 60+) и профессия-спс 59
6)  -в какое время суток играешь чаще всего (по мск) примерный онлайн.-каждый день !
7)  -это основной чар или есть еше. Какими еще чарами играешь / их ники /в каких кланах состоят-это основа
8)  -в каких кланах состоял ранее небыл ише
9)  -в чем сейчас одет (броня / оружие / бижа)-хома с са ц бижа ава но на 61 одену дк и мж бижу
10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд-ды
11) -как долго играешь в Л2-2 год
12) -почему ты выбрал именно этот клан-мне захотелось к вам хз почему....
13) -чего ты ждешь от клана и от алли в целом-фан фарм осады итд...
14) -чем ты можешь быть полезен-рб качь итд..

эмм? в чем подвох?
заявка

против...
1. определись с ником в реале, а то че та как то непонятно как называть...
2. место проживания тожениче так разброс по карте...
7. неужто твинков так быстро прокачал?
11. со сроками игры тоже че та непонятно...

0

6

Кароче народ я против и все не спрашивайте я как шпиен шпиена вижу издали ;)

0

7

Krieger написал(а):

эмм? в чем подвох?

"развратная девушка" ребята какой подвох я же говорю тут играли до меня,да играл Некита и чё с Этого и вапще голоса то у нас разные можно в ТС поговорить какой шпион епт?Шпион в S грейде преходят.
А вам этого непонять,мне просто подарили втрой шанс одели меня сказали играй а то что тут знакомый играл дык мне всё равно как он играл.

0

8

Руставели написал(а):

Кароче народ я против и все не спрашивайте я как шпиен шпиена вижу издали

Дружище ты еще шпионов невидел поверь мне и они не в таком эквипе приходят....

0

9

Знакомый играл??? И где вы с ним познакомились??? Как я знаю персов отдают самым близким друзьям!

0

10

чар будет уволен с клана как тока я вернусь. предлагаю сразу выйти и идти в клан своего друга.

0

11

чар выведен. тема закрыта.

0