мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив" » Приемная » Привет всет! Знакомимся: Я Лёха :-)


Привет всет! Знакомимся: Я Лёха :-)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня звать Леха (кликуха:стил или сталь)(основной ник в чатах Steelrain или ЗлойКролик)
Я из Калуги
Мне 21год (не задрот)
В линейке средний онлайн (в основном по вечерам) - остальное время работа и гулянки(лето же)
в сентябре онлайн будет регулярен
На серве давно (правда с перерывами по 2мес)(работа, и интернет)
Основной перс на серве некр 69лвл (CTAJIbHA9I) есть сапорты: ПП 59лвл (Naitkiller) еще СЕ есть но мелкая. Есть персы добытчики: Сполер 40-50лвл (OTREZALKA) и дагер тож мелкий.
В последнем клане состоял весной. клан BlackAngels. распался в мае.
В игре в основном качаюсь или сражаюсь с пк. (у пвп ворот не тусуюсь)

0

2

А и еще все персы кроме некры одеты в ц гр. Некра в ава сете с хомой и в ц биже(зато одеваюсь покачто сам). В клан хочу ради совместных мероприятий общения(одному скучно играть). в будущем может и помощь, но пока на бижу и на валю попробую сам накопить. Хочу в данный клан потому что слышал что вы отстаивали замки, а я на этом серве ни разу на осадах не был.

0

3

Прю:) Ты по форме заявку заполни и аватарку уменьши, а то у нас КЛ нервный  :crazyfun: А так рада познакомица:)

0

4

Анкета заполняется таким образом:

1)  -имя в реале
2)  -возраст
3)  -город
4)  -ник в игре
5)  -лвл (от 70+) и профессия
6)  -в какое время суток играешь чаще всего (по мск) примерный онлайн.
7)  -это основной чар или есть еше. Какими еще чарами играешь / их ники /в каких кланах состоят
8)  -в каких кланах состоял ранее
9)  -в чем сейчас одет (броня / оружие / бижа)
10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд
11) -как долго играешь в Л2
12) -почему ты выбрал именно этот клан
13) -чего ты ждешь от клана и от алли в целом
14) -чем ты можешь быть полезен
15) -кто из сокланов может тебя рекомендовать

Создайте новую тему с вашей анкетой. После вашего приёма (или отказа) она будет пересена в раздел анкет

0

5

Сорь за некоректность... ник CTAJIbHA9I

1)  -имя в реале Лёха
2)  -возраст 21год
3)  -город Калуга
4)  -ник в игре CTAJIbHA9I
5)  -лвл 69.60 и профессия  некр
6)  -вечер 2-4ч в день (или 0)
7)  -чар основной ни в одном клане не состою
8)  -состоял в BlackAngels
9)  -в чем сейчас одет Ава сет Ц бижа Хома
10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд: незнаю
11) -как долго играешь в Л2 примерно год
12) -почему ты выбрал именно этот клан: На осаду хочу
13) -чего ты ждешь от клана и от алли в целом: Совместный кач, ОСАДЫ, рб. итд
14) -чем ты можешь быть полезен. Незнаю. если чемто смогу юыть полезен - всегда готов помочь
15) -кто из сокланов может тебя рекомендовать. Незнаю

0

6

10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд        какие мысли о одевании
12) -почему ты выбрал именно этот клан: На осаду хочу        на осаду можно и так сходить, почему именно этото клан?

0

7

10) -есть ли возможность одеться в B-А-S грейд        какие мысли о одевании -> в основном одеваюсь сам (на валю и на бижу накоплю)
12) -почему ты выбрал именно этот клан: На осаду хочу        на осаду можно и так сходить, почему именно этото клан? --> смысл на осаду ходить как "непришей к п...де рукав" да и вообще мне просто в компании хочется быть а не по одиночке лазить... впринципе я политики кланов и людей незнаю потому могу и в другой попроситься если в этот не примут...

0

8

steelrain написал(а):

впринципе я политики кланов и людей незнаю потому могу и в другой попроситься если в этот не примут...

вот ты и ответил на вопрос, на авось тут делать нечего, извини что отняли у тебя время. Удачи.

0

9

я изначально хотел проголосовать против.

0

10

против...

0


Вы здесь » мы переехали на http://irdorat.ru - этот форум переведен в статус "архив" » Приемная » Привет всет! Знакомимся: Я Лёха :-)